凉山28路公交车路线 社会福利中心到时代广场(大润发)
反向
凉山28路公交站查询:从社会福利中心到时代广场(大润发),凉山28路的运营时间为09:05-14:50,线路共有车站12个。
凉山28路公交车相关信息
- 凉山7路(金洲宾馆-艺术学校)
- 凉山3路(图书馆-湖东)
- 凉山6路(市民广场-碧浪小区)
- 凉山9路(公交南站-中大绿色家园)
- 凉山7路(信息学校-金洲宾馆)
- 凉山11路(黄龙宫-公交公司)
- 凉山17路(联通公司-担坊头)
- 凉山3路(湖东-图书馆)
- 凉山2路(湖州师院-湖州汽车总站)
- 凉山1路(潜庄-潜庄)
- 凉山19路(潜庄-郑家浒)
- 凉山19路(郑家浒-潜庄)
- 凉山6路湖中专线(湖中弁山校区-碧浪小区)
- 凉山10路(富田家园-罗师庄东站)
- 凉山21路(公交总公司-严家坟)
- 凉山24路(金洲宾馆-湖州汽车总站)
- 凉山3路湖中专线(湖中弁山校区-湖东)
- 凉山28路(社会福利中心-时代广场路(大润发))