凉山9路公交车路线 公交南站到中大绿色家园
反向
凉山9路公交站查询:从公交南站到中大绿色家园,凉山9路的运营时间为06:26-21:00,线路共有车站28个。
凉山9路公交车相关信息
- 凉山22路(时代广场-长湖监狱)
- 凉山25路(湖州汽车总站-联通公司)
- 凉山6路湖中专线(湖中弁山校区-碧浪小区)
- 凉山5内路(侨兴花园-侨兴花园)
- 凉山102-1路(华楼桥-练市)
- 凉山17路(联通公司-担坊头)
- 凉山16路(职业技术学院-湖州汽车总站)
- 凉山17路(担坊头-联通公司)
- 凉山24路(湖州汽车总站-金洲宾馆)
- 凉山11路(公交公司-黄龙宫)
- 凉山19路(潜庄-郑家浒)
- 凉山14路(碧浪小区-联通公司)
- 凉山9路(中大绿色家园-公交南站)
- 凉山3路湖中专线(湖中弁山校区-湖东)
- 凉山6路湖中专线(碧浪小区-湖中弁山校区)
- 凉山5外路(侨兴花园-侨兴花园)
- 凉山13路(公交公司-火车站)
- 凉山1路(潜庄-潜庄)