连云港环1反公交车路线 连云港火车站到连云港火车站
连云港环1反公交站查询:从连云港火车站到连云港火车站,连云港环1反的运营时间为,线路共有车站27个。
-
- 始发站
- 连云港火车站
-
- 第2站
- 石油公司
-
- 第3站
- 电视台
-
- 第4站
- 园林花园
-
- 第5站
- 华北桥(BRT)
-
- 第6站
- 明珠万福家园
-
- 第7站
- 大庆西路口
-
- 第8站
- 新电宿舍
-
- 第9站
- 交警海州二大队
-
- 第10站
- 海州公园
-
- 第11站
- 光明医院(BRT)
-
- 第12站
- 海昌路(BRT)
-
- 第13站
- 通灌路(BRT)
-
- 第14站
- 郁海广场(BRT)
-
- 第15站
- 建设东路(BRT)
-
- 第16站
- 东方银行(BRT)
-
- 第17站
- 外国语学校(BRT)
-
- 第18站
- 龙河广场(BRT)
-
- 第19站
- 苏宁广场
-
- 第20站
- 步行东街
-
- 第21站
- 市一院通灌院区
-
- 第22站
- 三禾城中城
-
- 第23站
- 新浦中学
-
- 第24站
- 通灌北路
-
- 第25站
- 利玛国际锦苑
-
- 第26站
- 汽车总站
-
- 第27站
- 连云港火车站
连云港环1反公交车相关信息
- 连云港赣榆6路(富山首末站-603首末站(沙河公交站))
- 连云港灌南8路(八间房站-城东汽车客运站)
- 连云港2路(新海连大厦-江化北路停车场)
- 连云港灌云106路晚班(灌云高铁站-交通运输局)
- 连云港10路(香溢首末站-盐坨站)
- 连云港赣榆13路(客运总站(赣榆)-金山卫生院)
- 连云港58路(新海连大厦-墟沟站)
- 连云港24路(园林-工贸职业学校)
- 连云港38路(连云新城公交首末站-墟沟站)
- 连云港113路(海滨大道首末站-板桥安置小区)
- 连云港东海6路(客运总站(东海)-东海高铁站)
- 连云港37路(海滨大道首末站-康缘药业)
- 连云港119路(岗埠农场场部-客运南站)
- 连云港B3(连云古镇-连云区新行政服务中心)
- 连云港915路反(外环)(盐坨站-盐坨站)
- 连云港灌云201路(灌云高铁站-沂北潮河湾)
- 连云港赣榆13路区间(小河埃-客运总站(赣榆))
- 连云港赣榆3路(罗阳电信局-客运总站(赣榆))