连云港环1正公交车路线 连云港火车站到连云港火车站
连云港环1正公交站查询:从连云港火车站到连云港火车站,连云港环1正的运营时间为,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 连云港火车站
-
- 第2站
- 汽车总站
-
- 第3站
- 利玛国际锦苑
-
- 第4站
- 通灌北路
-
- 第5站
- 新浦中学
-
- 第6站
- 三禾城中城
-
- 第7站
- 市一院通灌院区
-
- 第8站
- 步行东街
-
- 第9站
- 苏宁广场
-
- 第10站
- 市民广场(BRT)
-
- 第11站
- 龙河广场(BRT)
-
- 第12站
- 外国语学校(BRT)
-
- 第13站
- 东方银行(BRT)
-
- 第14站
- 建设东路(BRT)
-
- 第15站
- 郁海广场(BRT)
-
- 第16站
- 通灌路(BRT)
-
- 第17站
- 海昌路(BRT)
-
- 第18站
- 光明医院(BRT)
-
- 第19站
- 海州公园
-
- 第20站
- 交警海州二大队
-
- 第21站
- 新电宿舍
-
- 第22站
- 大庆西路口
-
- 第23站
- 明珠万福家园
-
- 第24站
- 幸福中央(BRT)
-
- 第25站
- 华北桥(BRT)
-
- 第26站
- 园林花园
-
- 第27站
- 石油公司
-
- 第28站
- 连云港火车站
连云港环1正公交车相关信息
- 连云港赣榆3路(罗阳电信局-客运总站(赣榆))
- 连云港东海102路(客运总站(东海)-客运总站(东海))
- 连云港7路支线(新海连大厦-西门首末站)
- 连云港灌南6路(灌南高铁站-城东汽车客运站)
- 连云港5路(党校南门-锦屏首末站)
- 连云港赣榆2路(初级中学首末站-海州湾水上乐园)
- 连云港B12(海州客运站(BRT)-华东城)
- 连云港111路(国展中心-东磊)
- 连云港50路(徐圩客运服务中心-香溢首末站)
- 连云港105路(海州客运站-核电大厦)
- 连云港灌云105路(温泉小镇-灌云高铁站)
- 连云港38路(墟沟站-连云新城公交首末站)
- 连云港902路(开发区邻里中心-开发区邻里中心)
- 连云港22K(银成佳园-西城公交总站)
- 连云港62路(石化基地安保中心-连云港东站)
- 连云港赣榆13路(客运总站(赣榆)-金山卫生院)
- 连云港908路(菜园村-大屯村)
- 连云港赣榆6路(603首末站(沙河公交站)-富山首末站)