连云港B1K公交车路线 连云港火车站到在海一方公园(BRT)
反向
连云港B1K公交站查询:从连云港火车站到在海一方公园(BRT),连云港B1K的运营时间为,线路共有车站20个。
-
- 始发站
- 连云港火车站
-
- 第2站
- 石油公司
-
- 第3站
- 电视台
-
- 第4站
- 工商银行(BRT)
-
- 第5站
- 天然居(BRT)
-
- 第6站
- 市民广场(BRT)
-
- 第7站
- 龙河广场(BRT)
-
- 第8站
- 外国语学校(BRT)
-
- 第9站
- 移动公司(BRT)
-
- 第10站
- 自来水公司(BRT)
-
- 第11站
- 体育中心(BRT)
-
- 第12站
- 出口加工区(BRT)
-
- 第13站
- 五羊路(BRT)
-
- 第14站
- 平山(BRT)
-
- 第15站
- 西园路(BRT)
-
- 第16站
- 院前(BRT)
-
- 第17站
- 嘉瑞宝广场(BRT)
-
- 第18站
- 墟沟购物中心(BRT)
-
- 第19站
- 一四九医院(BRT)
-
- 第20站
- 在海一方公园(BRT)
连云港B1K公交车相关信息
- 连云港赣榆3路(客运总站(赣榆)-罗阳电信局)
- 连云港3路(锦屏首末站-党校南门)
- 连云港122路(新坝客运站-连云港火车站)
- 连云港37路(海滨大道首末站-康缘药业)
- 连云港东海1路(兴隆加油站-东海高铁站)
- 连云港游6路(花果山风景区-连岛浴场)
- 连云港B3(连云古镇-连云区新行政服务中心)
- 连云港20路(后沈圩万得园小区-天晴制药)
- 连云港灌南1路(李集站-小窑站)
- 连云港20路(天晴制药-后沈圩万得园小区)
- 连云港112路(朝阳新县-墟沟电影院)
- 连云港B12(海州客运站(BRT)-华东城)
- 连云港121路(西城公交总站-茗昇花园)
- 连云港赣榆13路(客运总站(赣榆)-金山卫生院)
- 连云港赣榆4路(火车站(赣榆)-客运总站(赣榆))
- 连云港915路反(外环)(盐坨站-盐坨站)
- 连云港116路(西城公交总站-云台街道办)
- 连云港907路(浦南卫生院-新湾村)