连云港B1K公交车路线 在海一方公园(BRT)到连云港火车站
反向
连云港B1K公交站查询:从在海一方公园(BRT)到连云港火车站,连云港B1K的运营时间为,线路共有车站19个。
-
- 始发站
- 在海一方公园(BRT)
-
- 第2站
- 一四九医院(BRT)
-
- 第3站
- 墟沟购物中心(BRT)
-
- 第4站
- 嘉瑞宝广场(BRT)
-
- 第5站
- 院前(BRT)
-
- 第6站
- 西园路(BRT)
-
- 第7站
- 平山(BRT)
-
- 第8站
- 五羊路(BRT)
-
- 第9站
- 出口加工区(BRT)
-
- 第10站
- 体育中心(BRT)
-
- 第11站
- 自来水公司(BRT)
-
- 第12站
- 移动公司(BRT)
-
- 第13站
- 外国语学校(BRT)
-
- 第14站
- 龙河广场(BRT)
-
- 第15站
- 市民广场(BRT)
-
- 第16站
- 天然居(BRT)
-
- 第17站
- 工商银行(BRT)
-
- 第18站
- 石油公司
-
- 第19站
- 连云港火车站
连云港B1K公交车相关信息
- 连云港灌南2路(城东汽车客运站-张店镇政府站)
- 连云港904路(石化基地安保中心-徐圩客运服务中心)
- 连云港17路(中正大桥-连云港火车站)
- 连云港4路(新坝客运站-连云港火车站)
- 连云港58路(新海连大厦-墟沟站)
- 连云港灌南3路(城东汽车客运站-硕项湖站)
- 连云港4路(连云港火车站-新坝客运站)
- 连云港59路(新海连大厦-香溢首末站)
- 连云港205路(园丁小区-连云古镇)
- 连云港33路(隧道北-柳河)
- 连云港赣榆16路(客运总站(赣榆)-石桥)
- 连云港53路(江化北路停车场-产业服务中心)
- 连云港906路(海州客运站-碱厂)
- 连云港灌云游1路(内环)(灌云高铁站-灌云高铁站)
- 连云港游1路(花果山景区-西门首末站)
- 连云港东海3路(客运总站(东海)-山西头村)
- 连云港东海9路(客运总站(东海)-县医院南门)
- 连云港905路(新海路公交换乘站-港圣开关)