首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
连州公交查询
> 连州2路A公交查询
连州2路A公交车路线 卫校到社保局
反向
连州2路A公交站查询:从卫校到社保局,连州2路A的运营时间为,线路共有车站16个。
始发站
卫校
第2站
南坪
第3站
城市春天
第4站
南津路口
第5站
慧光塔
第6站
中医院
第7站
东升
第8站
连州大酒店
第9站
牛圩市场
第10站
连州大厦
第11站
益家电器
第12站
汽车站
第13站
城西市场
第14站
富华宾馆
第15站
恒生医院
第16站
社保局
连州2路A公交车相关信息
连州2路A(城西(元村)-卫校)
连州1路(大塘-文化广场)
连州6路(联一村(总站)-北山医院(总站))
连州1路(连州大酒店-大塘)
连州4路(龙口-百家超市)
连州2路A(卫校-社保局)
连州2路B(卫校-陈巷)
连州3路(俞屋寨-三古滩)
连州6路(北山医院(总站)-联一村(总站))
连州5路(城南-龙岩头)
连州2路B(陈巷-卫校)
连州4路(百家超市-龙口)
连州5路(龙岩头-城南)
连州3路(三古滩-俞屋寨)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪