聊城139路公交车路线 交运千千佳物流到香江大市场
反向
聊城139路公交站查询:从交运千千佳物流到香江大市场,聊城139路的运营时间为-,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 交运千千佳物流
-
- 第2站
- 东昌武校
-
- 第3站
- 聊城移动公司
-
- 第4站
- 女子服装专修学院
-
- 第5站
- 脑科医院路口
-
- 第6站
- 糖尿病医院
-
- 第7站
- 化工厂
-
- 第8站
- 鑫亚公司
-
- 第9站
- 板桥广场
-
- 第10站
- 交警队事故处理科
-
- 第11站
- 聊城监狱第六监区站
-
- 第12站
- 中级法院
-
- 第13站
- 综合楼东站
-
- 第14站
- 综合楼西站
-
- 第15站
- 国土资源局
-
- 第16站
- 移动公司兴华路营业厅
-
- 第17站
- 济南人民商场五星百货
-
- 第18站
- 新东方广场
-
- 第19站
- 华夏银行
-
- 第20站
- 齐鲁大酒店
-
- 第21站
- 市医院
-
- 第22站
- 青年林
-
- 第23站
- 水城广场
-
- 第24站
- 乐园小区
-
- 第25站
- 向阳路兴华路口北站
-
- 第26站
- 向阳路振兴路口南站
-
- 第27站
- 向阳路振兴路口北站
-
- 第28站
- 三里铺
-
- 第29站
- 香江电子区
-
- 第30站
- 市医院香江分院
-
- 第31站
- 香江服装区
-
- 第32站
- 香江大市场
聊城139路公交车相关信息
- 聊城134路(汽车总站-翠苑小区)
- 聊城27路(火车站-常李瓜)
- 聊城28路(时代豪园-凤凰苑)
- 聊城4路(火车站-聊城监狱站)
- 聊城7路(财校-鲁西骨科医院)
- 聊城3路(鲁化集团-南门口)
- 聊城17路(火车站-职业技术学院)
- 聊城28路(凤凰苑-时代豪园)
- 聊城138路(鼎舜花园南门-蔬菜批发市场)
- 聊城16路(香江大市场-凤凰苑)
- 聊城2路(聊大花园-火车站)
- 聊城26路(香江大市场-李海务)
- 聊城13路(香江大市场-聊城二中)
- 聊城437路(区委家属院-市劳动局)
- 聊城17路(职业技术学院-火车站)
- 聊城7路(鲁西骨科医院-财校)
- 聊城437路(市劳动局-区委家属院)
- 聊城9路(罗屯电厂-香江大市场)