聊城345路公交车路线 香江大市场到公交三公司
反向
聊城345路公交站查询:从香江大市场到公交三公司,聊城345路的运营时间为-,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 香江大市场
-
- 第2站
- 站北花园
-
- 第3站
- 市工商局
-
- 第4站
- 眼科医院
-
- 第5站
- 柳泉花园
-
- 第6站
- 市公安局
-
- 第7站
- 区工商分局
-
- 第8站
- 市医院湖北社区
-
- 第9站
- 兴华路运河西站
-
- 第10站
- 兴华路运河东站
-
- 第11站
- 区税务局
-
- 第12站
- 人民广场
-
- 第13站
- 水城中街
-
- 第14站
- 水城妇产医院
-
- 第15站
- 聊城博爱医院
-
- 第16站
- 聊城现代男科医院
-
- 第17站
- 区交警大队
-
- 第18站
- 建设路花园路口西站
-
- 第19站
- 建设路花园路口东站
-
- 第20站
- 中通客车
-
- 第21站
- 聊城市肿瘤医院
-
- 第22站
- 水城聚英酒楼
-
- 第23站
- 董付
-
- 第24站
- 旧车交易市场
-
- 第25站
- 辽河路西口
-
- 第26站
- 黄山路口
-
- 第27站
- 中华路口
-
- 第28站
- 燕山路口
-
- 第29站
- 庐山路口
-
- 第30站
- 开发区执勤五大队
-
- 第31站
- 泰山路口
-
- 第32站
- 公交三公司
聊城345路公交车相关信息
- 聊城28路(凤凰苑-时代豪园)
- 聊城9路(香江大市场-罗屯电厂)
- 聊城1路(香江大市场-火车站)
- 聊城31路(亚大怡景花园小区-铁塔商场)
- 聊城16路(香江大市场-凤凰苑)
- 聊城3路(南门口-鲁化集团)
- 聊城23路(火车站-北杨集)
- 聊城1路(火车站-香江大市场)
- 聊城16路(凤凰苑-香江大市场)
- 聊城4路(火车站-聊城监狱站)
- 聊城138路(蔬菜批发市场-鼎舜花园南门)
- 聊城22路(香江二期-许营)
- 聊城5路(职业技术学院-香江大市场)
- 聊城24路(田庄-区人大)
- 聊城27路(火车站-常李瓜)
- 聊城26路(香江大市场-李海务)
- 聊城7路(鲁西骨科医院-财校)
- 聊城436路(北顺石材市场-凤凰工业园)