首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 聊城首位是1的公交线路查询
聊城首位是1的公交查询
首位是1的聊城公交在线查询,查询聊城范围内1开头的公交线路信息,聊城公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
聊城
1路
火车站-香江大市场
详情
聊城
1路
香江大市场-火车站
详情
聊城
10路
区人大-桑海子
详情
聊城
10路
桑海子-区人大
详情
聊城
11路
内路
详情
聊城
11路
外路
详情
聊城
12路
长途汽车-姜堤乐园
详情
聊城
12路
姜堤乐园-长途汽车
详情
聊城
13路
二中-香江大市场
详情
聊城
13路
香江大市场-二中
详情
聊城
134路
翠苑小区-汽车总站
详情
聊城
134路
汽车总站-翠苑小区
详情
聊城
138路
鼎舜花园南门-蔬菜批发市场
详情
聊城
138路
蔬菜批发市场-鼎舜花园南门
详情
聊城
139路
交运千千佳物流-香江大市场
详情
聊城
139路
香江大市场-交运千千佳物流
详情
聊城
16路
凤凰苑-香江大市场
详情
聊城
16路
香江大市场-凤凰苑
详情
聊城
18路
聊大东昌学院-香江大市场
详情
聊城
18路
香江大市场-聊大东昌学院
详情
聊城
19路
市车管所-职业技术学院
详情
聊城
19路
职业技术学院-市车管所
详情
聊城
11路
火车站-火车站
详情
聊城
17路
职业技术学院-山东工程技术学院
详情
相关查询
聊城天气
聊城自驾路线
聊城里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台