辽阳008路公交车路线 辽阳县公汽公司到站前(公交南长廊)
反向
辽阳008路公交站查询:从辽阳县公汽公司到站前(公交南长廊),辽阳008路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 辽阳县公汽公司
-
- 第2站
- 胜达化纤
-
- 第3站
- 辽阳县政府
-
- 第4站
- 向阳寺
-
- 第5站
- 客运站·妇儿医院
-
- 第6站
- 贵名花园
-
- 第7站
- 血栓医院
-
- 第8站
- 伟星管业·天喜隆婚庆
-
- 第9站
- 红黄蓝亲子园
-
- 第10站
- 中心招待所
-
- 第11站
- 正德商城
-
- 第12站
- 宏达电器
-
- 第13站
- 四一七
-
- 第14站
- 马伊屯
-
- 第15站
- 百利
-
- 第16站
- 孤家子
-
- 第17站
- 村外村饭店
-
- 第18站
- 首山炭素厂
-
- 第19站
- 水源地
-
- 第20站
- 阀门厂
-
- 第21站
- 八一街胜利路
-
- 第22站
- 市车管所
-
- 第23站
- 八里
-
- 第24站
- 八一街西八里
-
- 第25站
- 八一街南郊
-
- 第26站
- 佰亿
-
- 第27站
- 市委党校
-
- 第28站
- 三里
-
- 第29站
- 电业局
-
- 第30站
- 二高中
-
- 第31站
- 金地旅行社
-
- 第32站
- 友谊商城
-
- 第33站
- 建行
-
- 第34站
- 广发证券/东都影城
-
- 第35站
- 广佑寺
-
- 第36站
- 站前(公交南长廊)
辽阳008路公交车相关信息
- 辽阳205路(辽阳县政府-祁尔台)
- 辽阳207路(大沟-辽阳县政府)
- 辽阳003路(技师学院-站前[客运站门口])
- 辽阳027路西环(宏伟停车场-宏伟停车场)
- 辽阳007路(站前(公交南长廊)-辽化六区)
- 辽阳104路(五中-阳光小区)
- 辽阳辽阳-灯塔(东道)(灯塔客运站-市中心客运站)
- 辽阳鞍山12路【达道湾、收费口线】(刘二堡-虹桥北)
- 辽阳004路西环(站前(公交北长廊)-站前(公交北长廊))
- 辽阳040路(辽化半山居-下王家)
- 辽阳031路冬季(龙鼎山(转盘)-站前(公交南长廊))
- 辽阳026路(新世纪-下王家)
- 辽阳014路(庆阳南厂-东京陵首末站)
- 辽阳016路(南郊停车场-站前(公交北长廊))
- 辽阳302路(碾盘沟-幸福家园)
- 辽阳015路(何氏眼科医院-站前(公交北长廊))
- 辽阳205路(祁尔台-辽阳县政府)
- 辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)