辽阳009路公交车路线 站前[和平路]到龙鼎山
反向
辽阳009路公交站查询:从站前[和平路]到龙鼎山,辽阳009路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 站前[和平路]
-
- 第2站
- 广佑寺
-
- 第3站
- 东都影城·广发证券
-
- 第4站
- 建行
-
- 第5站
- 友谊商城
-
- 第6站
- 金地旅行社
-
- 第7站
- 二高中
-
- 第8站
- 电业局
-
- 第9站
- 三里庄
-
- 第10站
- 民主路南环街
-
- 第11站
- 黄金部队
-
- 第12站
- 四里
-
- 第13站
- 四里小学
-
- 第14站
- 东八里
-
- 第15站
- 黄金基地
-
- 第16站
- 腰乐
-
- 第17站
- 巴家
-
- 第18站
- 先得月家园临时站
-
- 第19站
- 大家族敬老院
-
- 第20站
- 兰家小学
-
- 第21站
- 兰家
-
- 第22站
- 兰家镇政府
-
- 第23站
- 塑料纤维厂
-
- 第24站
- 泰和祥东门
-
- 第25站
- 工大南门
-
- 第26站
- 龙翔小区
-
- 第27站
- 荣华双阳小区
-
- 第28站
- 巴兰制衣厂
-
- 第29站
- 宏伟区交通局
-
- 第30站
- 工农大街辽化医院
-
- 第31站
- 浪淘沙
-
- 第32站
- 二区
-
- 第33站
- 火炬街
-
- 第34站
- 龙鼎山
辽阳009路公交车相关信息
- 辽阳031路夏季(龙鼎山(转盘)-站前(公交南长廊))
- 辽阳006路(下王家-站前(公交北长廊))
- 辽阳301路(光明小区-热电厂)
- 辽阳辽阳-岳家(市中心客运站-岳家)
- 辽阳024路(佰亿小区-东兴家园)
- 辽阳031路冬季(龙鼎山(转盘)-站前(公交南长廊))
- 辽阳辽阳-灯塔(西道)(市中心客运站-灯塔客运站)
- 辽阳039路(鸭子沟(殡仪中心)-站前[和平路])
- 辽阳206环路(辽阳县客运站-辽阳县客运站)
- 辽阳203路(前杠-辽阳县政府)
- 辽阳025路(望宝台西站-衍水桥北站)
- 辽阳021路(纸机厂-东辽阳首末站)
- 辽阳204路(辽阳县客运站-西王庄)
- 辽阳031路冬季(站前(公交南长廊)-龙鼎山(转盘))
- 辽阳027路东环(宏伟停车场-宏伟停车场)
- 辽阳050路(公汽公司-生态家园)
- 辽阳鞍山12路【红旗堡线】(刘二堡-虹桥北)
- 辽阳辽阳-灯塔(直达)(灯塔站前-辽阳市中心客运站)