辽阳010路公交车路线 站前(公交南长廊)到小屯
反向
辽阳010路公交站查询:从站前(公交南长廊)到小屯,辽阳010路的运营时间为,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 站前(公交南长廊)
-
- 第2站
- 广佑寺
-
- 第3站
- 东都影城/广发证券
-
- 第4站
- 建行
-
- 第5站
- 木鱼石
-
- 第6站
- 普化小学
-
- 第7站
- 新运大街中心路
-
- 第8站
- 建材大市场
-
- 第9站
- 新运大街文圣路
-
- 第10站
- 海尔
-
- 第11站
- 文圣路小南门
-
- 第12站
- 辽阳农商银行
-
- 第13站
- 太子河交警大队
-
- 第14站
- 文圣路南环街
-
- 第15站
- 徐家屯
-
- 第16站
- 香港花园
-
- 第17站
- 成旺花园
-
- 第18站
- 检车线
-
- 第19站
- 杨家
-
- 第20站
- 货运处
-
- 第21站
- 崔家
-
- 第22站
- 孤榆树
-
- 第23站
- 辽阳慈济医院
-
- 第24站
- 八家子
-
- 第25站
- 峨嵋
-
- 第26站
- 奕玛
-
- 第27站
- 沙坨子
-
- 第28站
- 汤庙子
-
- 第29站
- 高城子
-
- 第30站
- 大屯
-
- 第31站
- 中心小学
-
- 第32站
- 小屯
辽阳010路公交车相关信息
- 辽阳042路(公交公司-站前(公交北长廊))
- 辽阳053路(东京陵首末站-站前(公交北长廊))
- 辽阳019路副线(站前(公交南长廊)-辽化六区)
- 辽阳辽阳-小北河(市中心客运站-小北河)
- 辽阳028路(蛤蜊-衍水桥北站)
- 辽阳302路(幸福家园-碾盘沟)
- 辽阳207路(辽阳县政府-大沟)
- 辽阳213路(唐马-辽阳县客运站)
- 辽阳017路(辽化六区-站前(公交南长廊))
- 辽阳辽阳-弓长岭(弓长岭-辽阳市中心客运站)
- 辽阳005路(东辽阳首末站-站前(公交北长廊))
- 辽阳灯塔-佟二堡(佟二堡-灯塔站前)
- 辽阳040路(下王家-辽化半山居)
- 辽阳012路(公汽公司-朝光首末站)
- 辽阳辽阳-岳家(市中心客运站-岳家)
- 辽阳009路(龙鼎山-站前[和平路])
- 辽阳032路(公交公司-铁道口)
- 辽阳011路(三块石-站前(公交北长廊))