辽阳010路公交车路线 小屯到站前(公交南长廊)
反向
辽阳010路公交站查询:从小屯到站前(公交南长廊),辽阳010路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 小屯
-
- 第2站
- 中心小学
-
- 第3站
- 大屯
-
- 第4站
- 高城子
-
- 第5站
- 汤庙子
-
- 第6站
- 沙坨子
-
- 第7站
- 奕玛
-
- 第8站
- 峨嵋
-
- 第9站
- 八家子
-
- 第10站
- 辽阳慈济医院
-
- 第11站
- 孤榆树
-
- 第12站
- 崔家
-
- 第13站
- 货运处
-
- 第14站
- 杨家
-
- 第15站
- 检车线
-
- 第16站
- 成旺花园
-
- 第17站
- 香港花园
-
- 第18站
- 徐家屯
-
- 第19站
- 文圣路南环街
-
- 第20站
- 太子河交警大队
-
- 第21站
- 辽阳农商银行
-
- 第22站
- 文圣路小南门
-
- 第23站
- 新运大街文圣路
-
- 第24站
- 建材大市场
-
- 第25站
- 新运大街中心路
-
- 第26站
- 普化小学
-
- 第27站
- 木鱼石
-
- 第28站
- 建行
-
- 第29站
- 广发证券/东都影城
-
- 第30站
- 广佑寺
-
- 第31站
- 站前(公交南长廊)
辽阳010路公交车相关信息
- 辽阳031路冬季(龙鼎山(转盘)-站前(公交南长廊))
- 辽阳019路副线(辽化六区-站前(公交南长廊))
- 辽阳忠旺北门-旭家(旭家-忠旺北门)
- 辽阳039路(站前[和平路]-鸭子沟(殡仪中心))
- 辽阳006路(下王家-站前(公交北长廊))
- 辽阳辽阳-弓长岭(弓长岭-辽阳市中心客运站)
- 辽阳027路东环(宏伟停车场-宏伟停车场)
- 辽阳鞍山12路【车辆科线】(虹桥北-车辆科驾考)
- 辽阳103路副线(滨水花园站-滨水花园站)
- 辽阳006路(站前(公交北长廊)-下王家)
- 辽阳004路东环(站前(公交南长廊)-站前(公交南长廊))
- 辽阳209路(铁西油库-东王庄)
- 辽阳008路(站前(公交南长廊)-辽阳县公汽公司)
- 辽阳024路(佰亿小区-东兴家园)
- 辽阳039路(鸭子沟(殡仪中心)-站前[和平路])
- 辽阳050路(公汽公司-生态家园)
- 辽阳204路(西王庄-辽阳县客运站)
- 辽阳007路(站前(公交南长廊)-辽化六区)