首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丽江公交查询
> 丽江11路公交查询
丽江11路公交车路线 旅游学院到客运站
反向
丽江11路公交站查询:从旅游学院到客运站,丽江11路的运营时间为07:00-21:00,运营公司为丽江公交公司,线路共有车站22个。
始发站
旅游学院
第2站
伟驰商贸公司
第3站
束河路口
第4站
紫金坊
第5站
丽江家园
第6站
瑞雪苑
第7站
邮电新苑
第8站
公交汽车公司
第9站
象山街
第10站
市中级法院
第11站
高快客运站
第12站
福慧市场
第13站
古城区政府
第14站
市人民医院
第15站
工贸商场
第16站
古城口
第17站
七星街
第18站
公路总段
第19站
玉龙县医院
第20站
柏龙水谢
第21站
丽客隆超市
第22站
客运站
丽江11路公交车相关信息
丽江15内环路(古城口-古城口)
丽江2外环路(古城口-古城口)
丽江4路(玉龙县政府-丽江师专)
丽江2内环路(古城口-古城口)
丽江16路(玉龙县政府-象山市场)
丽江13路(火车东站-市中级法院)
丽江13路(香格里大道-火车东站)
丽江4路(丽江师专-玉龙县政府)
丽江5路(忠义市场-庆云村)
丽江1内环(公路总段-公路总段)
丽江5路(庆云村-忠义市场)
丽江12(新团路口-客运站)
丽江15外环路(古城口-古城口)
丽江12(客运站-新团路口)
丽江3路(南门街-市民族中专)
丽江9外环路(象山市场-象山市场)
丽江8内环路(象山市场-象山市场)
丽江14内环路(阿丹阁-阿丹阁)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台