首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
醴陵公交查询
> 醴陵6路公交查询
醴陵6路公交车路线 汽车西站到湘运汽车站
反向
醴陵6路公交站查询:从汽车西站到湘运汽车站,醴陵6路的运营时间为,线路共有车站28个。
始发站
汽车西站
第2站
玉瓷村
第3站
石子岭安置区
第4站
石子岭安置
第5站
国际会展中心
第6站
醴陵瓷谷
第7站
瓷器口
第8站
经济开发区
第9站
时代金属
第10站
醴泉组
第11站
飞神庙
第12站
国瓷路口
第13站
燃气营业厅
第14站
水果市场
第15站
陶瓷烟花市场
第16站
寨子岭
第17站
李畋中路
第18站
李畋路口
第19站
城管局
第20站
湘东医院
第21站
食品城
第22站
县阳路口
第23站
技术监督局
第24站
财富广场
第25站
东方男科医院
第26站
现代妇科医院
第27站
移动公司
第28站
湘运汽车站
醴陵6路公交车相关信息
醴陵2路(新世纪驾校-华塘村)
醴陵10路(高铁站-瓷谷1915)
醴陵10路(瓷谷1915-高铁站)
醴陵3路(姜村-金石小区)
醴陵6路(汽车西站-湘运汽车站)
醴陵4路(华塘村-上洲)
醴陵8路(黄沙-创新创业园)
醴陵7路(汽车西站-高铁站)
醴陵5路(汽车南站-长庆站)
醴陵1路(汽车南站-陶瓷学院)
醴陵8路(创新创业园-黄沙)
醴陵7路(高铁站-汽车西站)
醴陵1路(陶瓷学院-汽车南站)
醴陵3路(金石小区-姜村)
醴陵2路(华塘村-新世纪驾校)
醴陵4路(上洲-华塘村)
醴陵5路榬木岭线(长庆站-榬木岭中学)
醴陵5路榬木岭线(榬木岭中学-长庆站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪