首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 临安公交线路查询
临安公交查询
临安公交在线查询,查询临安范围内公交线路信息,临安公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
临安
1路
凤起路-小河路公交站
详情
临安
1路
小河路公交站-凤起路
详情
临安
b1区间1线
黄龙公交站-下沙城
详情
临安
b1区间1线
下沙城-黄龙公交站
详情
临安
b支1路
观音塘-金渡北路公交站
详情
临安
b支1路
金渡北路公交站-观音塘
详情
临安
10路
平海路-浙大紫金港校区
详情
临安
10路
浙大紫金港校区-平海路
详情
临安
11路
城站火车站-翠苑新村
详情
临安
11路
翠苑新村-城站火车站
详情
临安
12路
三塘竹苑
详情
临安
12路
丝绸博物馆-三塘竹苑
详情
临安
13路
三廊庙-文三路口
详情
临安
13路
文三路口-三廊庙
详情
临安
14路
汽车南站-武林小广场
详情
临安
17路
武林门马塍路口-西湖科技园
详情
临安
17路
西湖科技园-武林门马塍路口
详情
临安
21路
城站火车站-西湖体育馆
详情
临安
21路
西湖体育馆-城站火车站
详情
临安
22路
杭州大厦-华丰北
详情
临安
22路
华丰北
详情
临安
23路
拱北小区-黄龙体育中心
详情
临安
23路
黄龙体育中心-拱北小区
详情
临安
24路
杭州高级中学-蒋村公交中心站
详情
临安
24路
蒋村公交中心站-杭州高级中学
详情
临安
25路
蒋村公交中心站-吴山公交站
详情
临安
25路
吴山公交站-蒋村公交中心站
详情
临安
26路
大关小区北-凤起路
详情
临安
26路
凤起路-大关小区北
详情
临安
27路
龙井山园
详情
1
2
3
4
5
6
7
下一页
相关查询
临安天气
临安自驾路线
临安里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖