首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 临安首位是4的公交线路查询
临安首位是4的公交查询
首位是4的临安公交在线查询,查询临安范围内4开头的公交线路信息,临安公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
临安
40路
三里亭公交站-华光巷
详情
临安
40路
吴山广场-三里亭公交站
详情
临安
41路
东新园小区-皇朝花园
详情
临安
41路
皇朝花园-东新园小区
详情
临安
43路
蒋村公交中心站-天城路公交站
详情
临安
43路
天城路公交站-蒋村公交中心站
详情
临安
44路
朝晖五区-汽车南站
详情
临安
45路
长板巷-三堡村
详情
临安
45路
三堡村-长板巷
详情
临安
46路
费家塘-六公园
详情
临安
46路
六公园-费家塘
详情
临安
47路
景芳六区-汽车北站
详情
临安
47路
汽车北站-景芳六区
详情
临安
49路
长途汽车西站-城站火车站
详情
临安
49路
城站火车站-长途汽车西站
详情
相关查询
临安天气
临安自驾路线
临安里程
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山