首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临沧公交查询
> 临沧5路公交查询
临沧5路公交车路线 华旭小区到南信桥
反向
临沧5路公交站查询:从华旭小区到南信桥,临沧5路的运营时间为,线路共有车站7个。
始发站
华旭小区
第2站
临通酒店
第3站
梅荣商场
第4站
瑞安超市
第5站
青少年宫
第6站
运政所
第7站
南信桥
临沧5路公交车相关信息
临沧4路(忙岗-忙岗)
临沧专线1路(卧维-卧维)
临沧1路(青华-青华)
临沧1路(忙岗-忙岗)
临沧11路(忙角-忙角)
临沧专2路(卧维-卧维)
临沧13路(扎路营批发市场-忙布)
临沧专线2路(卧维-卧维)
临沧7路(南信桥-南信桥)
临沧专1路(卧维-卧维)
临沧6路(南信桥-南信桥)
临沧9路(批发市场-批发市场)
临沧4路(青华-青华)
临沧5路(南信桥-华旭小区)
临沧5路(华旭小区-南信桥)
临沧9路(忙角-忙角)
临沧13路(忙布-扎路营批发市场)
临沧11路(批发市场-批发市场)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原