首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临沧
临翔区人民政府公交车站
途径临沧临翔区人民政府公交车站的公交线路共有2条,分别是:专线1路、专线2路。
专线1路
卧维-卧维
详情
始发站
卧维
第2站
忙令村
第3站
临翔区检察院
第4站
临翔区人民政府
第5站
旗山小区
第6站
华旭小区
第7站
旗山路
第8站
公园路
第9站
影剧院
第10站
南塘街
第11站
洪桥路
第12站
南天路
第13站
批发市场
第14站
六号路
第15站
华旭小区
第16站
忙令村
第17站
卧维
专线2路
卧维-卧维
详情
始发站
卧维
第2站
忙令村
第3站
临翔区检察院
第4站
临翔区人民政府
第5站
旗山小区
第6站
华旭小区
第7站
六号路
第8站
批发市场
第9站
南天路
第10站
洪桥路
第11站
南塘街
第12站
影剧院
第13站
公园路
第14站
旗山路
第15站
华旭小区
第16站
忙令村
第17站
卧维
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮