首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 临汾首位是1的公交线路查询
临汾首位是1的公交查询
首位是1的临汾公交在线查询,查询临汾范围内1开头的公交线路信息,临汾公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
临汾
1路[环形]
工业路南-工业路南
详情
临汾
10路
锦悦城-冷库
详情
临汾
10路
冷库-锦悦城
详情
临汾
11路
兴荣物流-市公安局
详情
临汾
11路
市公安局-兴荣物流
详情
临汾
13路
西站
详情
临汾
13路
孟家庄-西站
详情
临汾
15路
城西客运站-尧都区委
详情
临汾
15路
尧都区委-城西客运站
详情
临汾
16路
锦悦城-火车站
详情
临汾
16路
火车站-锦悦城
详情
临汾
17路
新百汇-东王车站
详情
临汾
17路
东王车站-新百汇
详情
临汾
101路
滨河车场-魏村古镇
详情
临汾
101路
魏村古镇-滨河车场
详情
临汾
102路
城西客运站-乔李口
详情
临汾
102路
乔李口-城西客运站
详情
临汾
103路
人民医院-上阳
详情
临汾
103路
上阳-人民医院
详情
临汾
105路
滨河车场-屯里
详情
临汾
105路
屯里-滨河车场
详情
临汾
106路
人民医院-技术学院
详情
临汾
106路
技术学院-人民医院
详情
临汾
107路
人民医院-翟村口
详情
临汾
107路
翟村口-人民医院
详情
相关查询
临汾天气
临汾自驾路线
临汾里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原