首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临高公交查询
> 临高1路公交查询
临高1路公交车路线 临高实验中学到临城中学
反向
临高1路公交站查询:从临高实验中学到临城中学,临高1路的运营时间为,线路共有车站17个。
始发站
临高实验中学
第2站
文澜公园
第3站
人力资源中心
第4站
凭海临江小区
第5站
县人民医院
第6站
临高二中
第7站
大波村口
第8站
县三小
第9站
县公安局
第10站
明珠酒店
第11站
百货商场
第12站
万家惠超市
第13站
县交通局
第14站
西门市场
第15站
临城三角池
第16站
东英路口
第17站
临城中学
临高1路公交车相关信息
临高1路(临高实验中学-临城中学)
临高7路(文化公园-美台墟)
临高4路(临高二中-西门派出所)
临高1路(临城中学-临高实验中学)
临高7路(美台墟-文化公园)
临高6路(县征稽局-龙力糖厂)
临高4路(西门派出所-临高二中)
临高3路(创新学校-临高实验中学)
临高3路(临高实验中学-创新学校)
临高2路(临高高铁南站-临高1号桥)
临高2路(临高1号桥-临高高铁南站)
临高5路(如意海鲜城-半岛阳光小区)
临高5路(半岛阳光小区-如意海鲜城)
临高6路(龙力糖厂-县征稽局)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪