首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临高公交查询
> 临高4路公交查询
临高4路公交车路线 临高二中到西门派出所
反向
临高4路公交站查询:从临高二中到西门派出所,临高4路的运营时间为,线路共有车站13个。
始发站
临高二中
第2站
县人民医院
第3站
滨江公园
第4站
颐和湾小区
第5站
实验小学
第6站
临高中学
第7站
临高车站
第8站
东门市场
第9站
计生楼
第10站
2号桥
第11站
县法院
第12站
南方电网
第13站
西门派出所
临高4路公交车相关信息
临高1路(临高实验中学-临城中学)
临高1路(临城中学-临高实验中学)
临高7路(美台墟-文化公园)
临高4路(西门派出所-临高二中)
临高7路(文化公园-美台墟)
临高5路(如意海鲜城-半岛阳光小区)
临高6路(县征稽局-龙力糖厂)
临高2路(临高高铁南站-临高1号桥)
临高2路(临高1号桥-临高高铁南站)
临高3路(临高实验中学-创新学校)
临高6路(龙力糖厂-县征稽局)
临高5路(半岛阳光小区-如意海鲜城)
临高4路(临高二中-西门派出所)
临高3路(创新学校-临高实验中学)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山