首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
灵宝公交查询
> 灵宝1路公交查询
灵宝1路公交车路线 火车站到南田村
反向
灵宝1路公交站查询:从火车站到南田村,灵宝1路的运营时间为,线路共有车站12个。
始发站
火车站
第2站
轴承厂
第3站
烟草局
第4站
涧东车站
第5站
金桥量贩
第6站
长途汽车站
第7站
老邮电局
第8站
影剧院
第9站
康乐园
第10站
三仙鹤
第11站
市二中
第12站
南田村
灵宝1路公交车相关信息
灵宝10路(尹庄医院-水上)
灵宝7路(雷家沟-市医院)
灵宝1路(火车站-南田村)
灵宝6路(项城-函谷大酒店)
灵宝5路(焦村-火车站)
灵宝10路(水上-尹庄医院)
灵宝5路(火车站-焦村)
灵宝2路(翻里-纪家庄)
灵宝8路(刘村-函谷关)
灵宝3路(城南加油站-南朝)
灵宝7路(市医院-雷家沟)
灵宝9路(孟村-邮电局)
灵宝4路(娄下-西华学校)
灵宝6路(函谷大酒店-项城)
灵宝2路(纪家庄-翻里)
灵宝4路(西华学校-娄下)
灵宝1路(南田村-火车站)
灵宝8路(函谷关-刘村)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原