首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
灵宝公交查询
> 灵宝9路公交查询
灵宝9路公交车路线 孟村到邮电局
反向
灵宝9路公交站查询:从孟村到邮电局,灵宝9路的运营时间为,线路共有车站8个。
始发站
孟村
第2站
坡头高速路口
第3站
西留
第4站
牛庄
第5站
三仙鹤
第6站
康乐大厦
第7站
城建局
第8站
邮电局
灵宝9路公交车相关信息
灵宝6路(函谷大酒店-项城)
灵宝8路(函谷关-刘村)
灵宝8路(刘村-函谷关)
灵宝2路(纪家庄-翻里)
灵宝10路(尹庄医院-水上)
灵宝3路(城南加油站-南朝)
灵宝4路(西华学校-娄下)
灵宝1路(南田村-火车站)
灵宝6路(项城-函谷大酒店)
灵宝4路(娄下-西华学校)
灵宝9路(邮电局-孟村)
灵宝7路(雷家沟-市医院)
灵宝3路(南朝-城南加油站)
灵宝2路(翻里-纪家庄)
灵宝1路(火车站-南田村)
灵宝7路(市医院-雷家沟)
灵宝5路(焦村-火车站)
灵宝10路(水上-尹庄医院)
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山