陵水11线公交车路线 县人民医院到椰林镇镇府
反向
陵水11线公交站查询:从县人民医院到椰林镇镇府,陵水11线的运营时间为,线路共有车站19个。
陵水11线公交车相关信息
- 陵水34线(县党校-群英客运站)
- 陵水33线(社保局-大里)
- 陵水91线(陵水火车站-大墩村口)
- 陵水37线(五星小学-红旗村委会)
- 陵水35线(白毛村-黎盆村)
- 陵水38线(祖空村-群英村委会)
- 陵水8线(陵水火车站-民大附中)
- 陵水53线(香水湾-机关幼儿园)
- 陵水54线(岭门-光坡客运站)
- 陵水61线(丹录村-隆广客运站)
- 陵水69线(新村猴岛-英州客运站)
- 陵水35线(黎盆村-白毛村)
- 陵水61线(隆广客运站-丹录村)
- 陵水8线(民大附中-陵水火车站)
- 陵水51线(香水湾-机关幼儿园)
- 陵水63线(新光村委会-万星村委会)
- 陵水陵水城际2号线(南林农场-机关幼儿园)
- 陵水95线(坡留村-文罗客运站)