陵水32线公交车路线 南平场部到本号客运站
反向
陵水32线公交站查询:从南平场部到本号客运站,陵水32线的运营时间为,线路共有车站13个。
陵水32线公交车相关信息
- 陵水38线(祖空村-群英村委会)
- 陵水33线(大里-社保局)
- 陵水95线(文罗客运站-坡留村)
- 陵水38线(群英村委会-祖空村)
- 陵水22线(港仔村-朝美村)
- 陵水91线(陵水火车站-大墩村口)
- 陵水90线(黎安镇老猫岭-陵水火车站)
- 陵水37线(五星小学-红旗村委会)
- 陵水66线(高土村-古楼村)
- 陵水66线(古楼村-高土村)
- 陵水32线(南平场部-本号客运站)
- 陵水63线(新光村委会-万星村委会)
- 陵水9线(水口庙码头-陵水火车站)
- 陵水67线(母爸村-红鞋村)
- 陵水30线(五一-县人民医院)
- 陵水69线(新村猴岛-英州客运站)
- 陵水40线(本号客运站-大坡市场)
- 陵水68线(万州村-北高小学)