首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临海公交查询
> 临海107路B公交查询
临海107路B公交车路线 呈岐到客运中心
反向
临海107路B公交站查询:从呈岐到客运中心,临海107路B的运营时间为,线路共有车站11个。
始发站
呈岐
第2站
岭头
第3站
格溪
第4站
西洋头
第5站
高速路口
第6站
大田
第7站
丁家洋
第8站
林桥
第9站
大洋小区
第10站
职教中心
第11站
客运中心
临海107路B公交车相关信息
临海104路(客运中心-峙山村)
临海209路(客运中心-客运中心)
临海游5路(客运中心-广福寺)
临海511路(百步-河头)
临海101路(小芝站-客运中心)
临海203路(第二职教中心-新台州中学)
临海104路(峙山村-客运中心)
临海205路(大田医院-大田医院)
临海206路(三峰寺-三峰寺)
临海319路(哈龙岙-尤溪)
临海310路(尤溪-尤溪)
临海316路(水洋村-杜歧 )
临海318路(尤溪-双坑)
临海107路B(客运中心-呈岐)
临海204路(牛头山度假区-牛头山度假区)
临海323路(小溪-上马)
临海506路(新客站-宝上岙)
临海507路(龙泉-白水洋)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山