首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临海公交查询
> 临海108路B公交查询
临海108路B公交车路线 桐岩岭到客运中心
反向
临海108路B公交站查询:从桐岩岭到客运中心,临海108路B的运营时间为,线路共有车站14个。
始发站
桐岩岭
第2站
大道地
第3站
牌前
第4站
下曼
第5站
峻头村
第6站
两头门
第7站
横溪
第8站
大田医院
第9站
礁墩
第10站
丁家洋
第11站
吉利
第12站
山峰寺
第13站
市政府
第14站
客运中心
临海108路B公交车相关信息
临海501路(黄坦洋-新客站)
临海201路(临海客运中心-临海客运中心)
临海116路(钓鱼亭大田医院-峙山村)
临海515路(张家渡-新客站)
临海106路(东塍车站-东湖公园)
临海210路(合利-后山)
临海108路A(客运中心-仙人桥)
临海519路(松二-洪池)
临海218路(崇和门-崇和门)
临海107路A(客运中心-金坑)
临海115路(大田医院-大屋)
临海508路(新客站-白水洋)
临海518路(岭溪-崇和门)
临海511路(河头-百步)
临海316路(杜歧 -水洋村)
临海510路(百步-新客站)
临海316路(水洋村-杜歧 )
临海306路(蒋山-崇和门)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑