首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临海公交查询
> 临海109路公交查询
临海109路公交车路线 客运中心到屈家
反向
临海109路公交站查询:从客运中心到屈家,临海109路的运营时间为,线路共有车站12个。
始发站
客运中心
第2站
市政府
第3站
闸头
第4站
山峰寺
第5站
丁家洋
第6站
礁墩
第7站
大田医院
第8站
横溪
第9站
寺后
第10站
岩二
第11站
东溪单
第12站
屈家
临海109路公交车相关信息
临海317路(崇和门-杜歧)
临海115路(大田医院-大屋)
临海207路(客运中心-上王)
临海102路(东塍中街-客运中心)
临海502路(黄坦-白水洋)
临海106路(东湖公园-东塍车站)
临海315路(石牛村-崇和门)
临海游5路(客运中心-广福寺)
临海513路(新客站-兰桥)
临海115路(大屋-大田医院)
临海306路(崇和门-蒋山)
临海511路(百步-河头)
临海116路(钓鱼亭大田医院-峙山村)
临海325路(客运中心-尤溪)
临海508路(白水洋-新客站)
临海109路(客运中心-屈家)
临海103路(格溪沈站场-客运中心)
临海302路(崇和门-汛桥)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原