首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临夏公交查询
> 临夏2路公交查询
临夏2路公交车路线 师范附小到七医院
反向
临夏2路公交站查询:从师范附小到七医院,临夏2路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
师范附小
第2站
师范学校
第3站
农机厂电大
第4站
东校场口
第5站
州医院
第6站
宋家巷口
第7站
甘光公司
第8站
广电局
第9站
金融宾馆
第10站
广场北口
第11站
广场西口
第12站
西关小学
第13站
红园桥
第14站
红园派出所
第15站
市二中
第16站
市财政局
第17站
州人大
第18站
公路总段
第19站
瓦窑头广场
第20站
西部市场
第21站
农校
第22站
农科所
第23站
气象局
第24站
七医院
临夏2路公交车相关信息
临夏2路(七医院-师范附小)
临夏1路(州运司加油站-万寿山)
临夏13路(罗家湾旅游开发区-东部市场)
临夏13路(东部市场-罗家湾旅游开发区)
临夏16路(东部市场-牛津路)
临夏8路(西站院内-三叉路口)
临夏9路(西关小学-红台乡)
临夏12路(东门车站-土桥)
临夏11路(西关小学-后杨花果园)
临夏4路(州教委-州人大)
临夏14路(戒毒所-西关小学)
临夏3路(东部市场-东部市场)
临夏4路(州人大-州教委)
临夏15路(职教中心-杏花村)
临夏9路(红台乡-西关小学)
临夏6路(西站院内-南川砖厂)
临夏8路(三叉路口-西站院内)
临夏16路(牛津路-东部市场)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑