首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临夏公交查询
> 临夏8路公交查询
临夏8路公交车路线 三叉路口到西站院内
反向
临夏8路公交站查询:从三叉路口到西站院内,临夏8路的运营时间为,线路共有车站18个。
始发站
三叉路口
第2站
王牌
第3站
拖修厂
第4站
甘费家
第5站
折桥中学
第6站
刀匠路口
第7站
潭家砖厂
第8站
东郊公园路口
第9站
师范附小
第10站
师范学校
第11站
电大
第12站
农机厂
第13站
东校场口
第14站
州医院
第15站
甘光公司
第16站
民贸公司
第17站
西站路口
第18站
西站院内
临夏8路公交车相关信息
临夏11路(西关小学-后杨花果园)
临夏1路(万寿山-州运司加油站)
临夏3路(东部市场-东部市场)
临夏8路(三叉路口-西站院内)
临夏13路(东部市场-罗家湾旅游开发区)
临夏8路(西站院内-三叉路口)
临夏13路(罗家湾旅游开发区-东部市场)
临夏9路(红台乡-西关小学)
临夏12路(土桥-东门车站)
临夏1路(州运司加油站-万寿山)
临夏12路(东门车站-土桥)
临夏11路(后杨花果园-西关小学)
临夏14路(西关小学-戒毒所)
临夏2路(师范附小-七医院)
临夏15路(杏花村-职教中心)
临夏6路(南川砖厂-西站院内)
临夏16路(牛津路-东部市场)
临夏4路(州人大-州教委)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台