首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临夏公交查询
> 临夏12路公交查询
临夏12路公交车路线 东门车站到土桥
反向
临夏12路公交站查询:从东门车站到土桥,临夏12路的运营时间为,线路共有车站2个。
始发站
东门车站
第2站
土桥
临夏12路公交车相关信息
临夏11路(西关小学-后杨花果园)
临夏2路(七医院-师范附小)
临夏5路(三道桥-三道桥)
临夏8路(三叉路口-西站院内)
临夏12路(土桥-东门车站)
临夏16路(牛津路-东部市场)
临夏4路(州人大-州教委)
临夏12路(东门车站-土桥)
临夏16路(东部市场-牛津路)
临夏14路(西关小学-戒毒所)
临夏1路(万寿山-州运司加油站)
临夏14路(戒毒所-西关小学)
临夏8路(西站院内-三叉路口)
临夏3路(东部市场-东部市场)
临夏13路(罗家湾旅游开发区-东部市场)
临夏6路(西站院内-南川砖厂)
临夏9路(西关小学-红台乡)
临夏11路(后杨花果园-西关小学)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖