首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临夏公交查询
> 临夏13路公交查询
临夏13路公交车路线 罗家湾旅游开发区到东部市场
反向
临夏13路公交站查询:从罗家湾旅游开发区到东部市场,临夏13路的运营时间为,线路共有车站2个。
始发站
罗家湾旅游开发区
第2站
东部市场
临夏13路公交车相关信息
临夏12路(东门车站-土桥)
临夏9路(西关小学-红台乡)
临夏8路(西站院内-三叉路口)
临夏14路(西关小学-戒毒所)
临夏15路(职教中心-杏花村)
临夏12路(土桥-东门车站)
临夏14路(戒毒所-西关小学)
临夏16路(牛津路-东部市场)
临夏11路(西关小学-后杨花果园)
临夏1路(万寿山-州运司加油站)
临夏6路(南川砖厂-西站院内)
临夏5路(三道桥-三道桥)
临夏15路(杏花村-职教中心)
临夏4路(州人大-州教委)
临夏13路(东部市场-罗家湾旅游开发区)
临夏11路(后杨花果园-西关小学)
临夏6路(西站院内-南川砖厂)
临夏4路(州教委-州人大)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台