首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 临沂首位是1的公交线路查询
临沂首位是1的公交查询
首位是1的临沂公交在线查询,查询临沂范围内1开头的公交线路信息,临沂公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
临沂
1路
市人民医院东医疗区-蓝山郡
详情
临沂
1路
蓝山郡-市人民医院东医疗区
详情
临沂
10路
火车站-北站
详情
临沂
10路
北站-火车站
详情
临沂
11路
火车站-沂州古城
详情
临沂
11路
沂州古城-火车站
详情
临沂
12路
北城车站换乘中心-新沂蒙驾校
详情
临沂
12路
新沂蒙驾校
详情
临沂
13路
市妇幼保健院新医疗区-市高级财经学校
详情
临沂
13路
市高级财经学校-市妇幼保健院新医疗区
详情
临沂
15路
火车站-山重建机
详情
临沂
15路
山重建机-火车站
详情
临沂
16路
长途汽车站换乘中心-高新区换乘中心
详情
临沂
16路
高新区换乘中心-长途汽车站换乘中心
详情
临沂
17路
交运建设公司-前岗头居委
详情
临沂
17路
前岗头居委-交运建设公司
详情
临沂
18路
应用科学城-市妇幼保健院新医疗区
详情
临沂
18路
市妇幼保健院新医疗区-应用科学城
详情
临沂
19路
高新区换乘中心-市人民医院北医疗区
详情
临沂
19路
市人民医院北医疗区-高新区换乘中心
详情
临沂
101路
解放路换乘隆达车站
详情
临沂
101路
褚墩-解放路换乘隆达车站
详情
临沂
103路
陈白庄社区西-涧头
详情
临沂
103路
涧头-陈白庄社区西
详情
临沂
105路
火车站
详情
临沂
105路
经开区医院-火车站
详情
临沂
106路
公交瑞蒙修理厂-义堂换乘中心
详情
临沂
106路
义堂换乘中心-公交瑞蒙修理厂
详情
临沂
107路
解放路换乘隆达车站
详情
临沂
107路
册山交管所-解放路换乘隆达车站
详情
1
2
下一页
相关查询
临沂天气
临沂自驾路线
临沂里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原