临沂3路公交车路线 水榭华庭到义堂换乘中心
反向
临沂3路公交站查询:从水榭华庭到义堂换乘中心,临沂3路的运营时间为06:00-18:30,线路共有车站46个。
-
- 始发站
- 水榭华庭
-
- 第2站
- 房源龙河湾南门
-
- 第3站
- 房源龙河湾
-
- 第4站
- 埠东花园
-
- 第5站
- 中丘路口(陶然路东)
-
- 第6站
- 市交通工程局
-
- 第7站
- 兰山交警大队
-
- 第8站
- 联安现代城
-
- 第9站
- 御园金顶东门
-
- 第10站
- 御园金顶
-
- 第11站
- 公交集团家属院
-
- 第12站
- 医专附院(金坛路东)
-
- 第13站
- 临沂沂州实验学校
-
- 第14站
- 铁路小区
-
- 第15站
- 荣华大酒店
-
- 第16站
- 新华中学
-
- 第17站
- 市体育中心(已拆迁)
-
- 第18站
- 工艺美术大厦
-
- 第19站
- 羲之路路口(银雀山路东
-
- 第20站
- 兰山区妇幼保健院康复中
-
- 第21站
- 鲁班大厦
-
- 第22站
- 和谐广场
-
- 第23站
- 华丰国际服装城
-
- 第24站
- 通达路水田路北
-
- 第25站
- 通达路桃园路南
-
- 第26站
- 百脑汇数码科技广场
-
- 第27站
- 如家快捷酒店
-
- 第28站
- 兰山区妇幼保健院
-
- 第29站
- 临沂第三十九中学
-
- 第30站
- 育才路青杨路西
-
- 第31站
- 兰山计生办
-
- 第32站
- 省鲁南眼科医院(临沂三
-
- 第33站
- 亮美嘉灯饰
-
- 第34站
- 家电厨卫城
-
- 第35站
- 美多现代城
-
- 第36站
- 教育用品采购基地
-
- 第37站
- 长途汽车站西门
-
- 第38站
- 鸿儒国际文化广场
-
- 第39站
- 临沂大学南
-
- 第40站
- 商城出口商品展示中心
-
- 第41站
- 砚台岭南
-
- 第42站
- 临西十路路口(双岭路西
-
- 第43站
- 砚太电商现代物流园
-
- 第44站
- 西中环路口(双岭路西中
-
- 第45站
- 义堂高速出入口
-
- 第46站
- 义堂换乘中心
临沂3路公交车相关信息
- 临沂116路(陈白庄社区西-北大埠)
- 临沂平邑8路(东城换乘站-东城换乘站)
- 临沂35路(长途汽车站换乘中心-中国北方国际家居建材城)
- 临沂11路(火车站-沂州古城)
- 临沂128路(火车站-刘家道口桥)
- 临沂临沭城区5路(临沭汽车站-临沭一中)
- 临沂67路(华隆物流公司-涧头)
- 临沂平邑3路(金花换乘站-平邑汽车站)
- 临沂平邑19路(金花换乘站-蒙山高铁站)
- 临沂87路(公交北城分公司-公交瑞蒙修理厂)
- 临沂91路(芦山-半程交管所)
- 临沂26路(解放路换乘隆达车站(公交三公司)-团卜屯)
- 临沂临沭城乡1路东线(四级客运站(观堂)-临沭汽车站)
- 临沂33路(长途汽车站换乘中心-经开区医院)
- 临沂201路(解放路换乘隆达车站(公交三公司)-正大机械)
- 临沂16路(长途汽车站换乘中心-高新区换乘中心)
- 临沂96路(市人民医院总院-市人民医院北医疗区)
- 临沂85路(长途汽车站换乘中心-市车管所)