首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 丽水首位是2的公交线路查询
丽水首位是2的公交查询
首位是2的丽水公交在线查询,查询丽水范围内2开头的公交线路信息,丽水公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
丽水
2路
高铁站-商贸物流城
详情
丽水
2路
商贸物流城-高铁站
详情
丽水
20路
沙溪公交枢纽站-高铁站
详情
丽水
20路
高铁站-沙溪公交枢纽站
详情
丽水
21路
联城公交首末站-高铁站
详情
丽水
21路
高铁站-联城公交首末站
详情
丽水
22路
环
详情
丽水
24路
旭辉小区-市公交公司南
详情
丽水
24路
市公交公司南-旭辉小区
详情
丽水
25路
市二医院-滨水公园
详情
丽水
25路
滨水公园
详情
丽水
26路
公交紫金北站-南明山脚
详情
丽水
26路
南明山脚-公交紫金北站
详情
丽水
28路
高铁站-上港口
详情
丽水
28路
上港口-高铁站
详情
丽水
201路
府前菜场-富岭街道办事处
详情
丽水
201路
富岭街道办事处-府前菜场
详情
丽水
202路
高铁站-堰头
详情
丽水
202路
堰头
详情
丽水
203-1路
大港头
详情
丽水
203-1路
均溪农贸市场-大港头
详情
丽水
203路
高铁站-大港头
详情
丽水
203路
大港头
详情
丽水
205路
环
详情
丽水
206路
高铁站-白峰
详情
丽水
206路
白峰-高铁站
详情
丽水
207路
高铁站-堰头
详情
丽水
207路
堰头
详情
丽水
208路
厦河门-碧湖中学
详情
丽水
208路
碧湖中学-厦河门
详情
1
2
下一页
相关查询
丽水天气
丽水自驾路线
丽水里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪