首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 丽水首位是3的公交线路查询
丽水首位是3的公交查询
首位是3的丽水公交在线查询,查询丽水范围内3开头的公交线路信息,丽水公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
丽水
3路
汽车西站-高铁站
详情
丽水
3路
高铁站-汽车西站
详情
丽水
301-3路
雅溪-岱后村
详情
丽水
301-3路
雅溪-岱后村
详情
丽水
301路
厦河门-雅溪车站
详情
丽水
301路
雅溪车站-厦河门
详情
丽水
301-3路
雅溪-双源村
详情
丽水
301-3路
雅溪-双源村
详情
丽水
301-2路
雅溪-石蒙圩
详情
丽水
301-2路
石蒙圩-雅溪
详情
丽水
301-1路
雅溪-莲房
详情
丽水
301-1路
莲房-雅溪
详情
丽水
302路
厦河门-巨溪
详情
丽水
302路
巨溪-厦河门
详情
丽水
302-1路
厦河门-长乐
详情
丽水
302-1路
长乐-厦河门
详情
丽水
303路
公交紫金南站
详情
丽水
303路
仙渡中心小学
详情
丽水
303-1路
公交紫金南站
详情
丽水
303-1路
雅溪车站-公交紫金南站
详情
丽水
303-2路
公交紫金南站
详情
丽水
303-2路
仙里-公交紫金南站
详情
丽水
305路
公交紫金南站
详情
丽水
305路
双黄村
详情
丽水
306路
汽车东站-大庭庙
详情
丽水
306路
大庭庙-汽车东站
详情
丽水
310路
丽阳门公园-老竹
详情
丽水
310路
丽阳门公园-老竹
详情
丽水
310路
丽阳门公园-畎岸
详情
丽水
310路
丽阳门公园-畎岸
详情
1
2
下一页
相关查询
丽水天气
丽水自驾路线
丽水里程
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁