首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 六安首位是1的公交线路查询
六安首位是1的公交查询
首位是1的六安公交在线查询,查询六安范围内1开头的公交线路信息,六安公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
六安
1路
客运北站-淠化小区
详情
六安
1路
淠化小区-客运北站
详情
六安
17路
客运东站-客运南站
详情
六安
17路
客运南站-客运东站
详情
六安
10路
淠苑新村-一元大道公交换乘中心
详情
六安
11路
月亮岛-客运南站
详情
六安
12路
月亮岛-金太阳国际汽车城
详情
六安
13路
振兴城-阳光水
详情
六安
14路
客运北站-皋陶墓
详情
六安
15路
南门口-皖西卫生职业学院
详情
六安
16路
东三路口-客运北站
详情
六安
18路
皖西交校南区-鼓楼街口
详情
六安
19路
客运南站-华润啤酒
详情
六安
101路
东站-一元大道换乘中心
详情
六安
102路
一元大道换乘中心-刁岗村
详情
六安
103路
北站-杨桥村
详情
六安
105路
张店-塔山寺村
详情
六安
106路
楼塘村-张店
详情
六安
107路
雪峰岭村-张店
详情
六安
108路
张店-张公桥村
详情
六安
109路
凤凰冲村-毛坦厂
详情
六安
110路
一元大道公交换乘中心-罗老庄村
详情
六安
111路
一元大道公交换乘中心-河东村
详情
六安
112路
孙岗枢纽站-新桥小学
详情
六安
113路
孙岗枢纽站-黄堰村
详情
六安
151路
苏埠-西站
详情
六安
152路
苏埠-南站
详情
六安
153路
单王-金湾村
详情
六安
157路
华城村-固镇
详情
六安
158路
云水村-江家店
详情
1
2
下一页
相关查询
六安天气
六安自驾路线
六安里程
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳