六盘水1路公交车路线 金山路口到公交总公司临时总站
反向
六盘水1路公交站查询:从金山路口到公交总公司临时总站,六盘水1路的运营时间为,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 金山路口
-
- 第2站
- 双水小广场
-
- 第3站
- 世纪佳苑
-
- 第4站
- 赛纳华城
-
- 第5站
- 世纪雅苑
-
- 第6站
- 双水汽贸城
-
- 第7站
- 黄家桥
-
- 第8站
- 塔山路口
-
- 第9站
- 水泥厂路口
-
- 第10站
- 矿山机电市场
-
- 第11站
- 杉树林社区
-
- 第12站
- 盛安汽贸
-
- 第13站
- 钢城花园东
-
- 第14站
- 钢城花园西
-
- 第15站
- 凉都太阳城
-
- 第16站
- 水钢总医院
-
- 第17站
- 场坝路口
-
- 第18站
- 钟山脚
-
- 第19站
- 水城古镇
-
- 第20站
- 凤池园
-
- 第21站
- 凤池路口
-
- 第22站
- 凉都大剧院
-
- 第23站
- 麒麟路口
-
- 第24站
- 电信大厦
-
- 第25站
- 六盘水供电局
-
- 第26站
- 市建行
-
- 第27站
- 开投大厦
-
- 第28站
- 市政府
-
- 第29站
- 市医院
-
- 第30站
- 市气象局
-
- 第31站
- 市人大
-
- 第32站
- 德宏路口
-
- 第33站
- 德馨园
-
- 第34站
- 白鹤村
-
- 第35站
- 凉都人民医院
-
- 第36站
- 六盘水职院
-
- 第37站
- 马姚路口
-
- 第38站
- 公交总公司临时总站
六盘水1路公交车相关信息
- 六盘水C2路(六枝黄家桥-六枝黄家桥)
- 六盘水六枝1路支线(金鑫建材城-四角田矿)
- 六盘水27路(瑶池(碧桂园)-六盘水火车站)
- 六盘水19路(南编组站-六盘水火车站)
- 六盘水K37路(人民广场-梅花山度假公园)
- 六盘水17路(市十中-水钢技校)
- 六盘水机场大巴(马姚路口-月照机场)
- 六盘水15路(公交总公司临时总站-市十中)
- 六盘水18路(南客运站-水钢五号点)
- 六盘水23路(山语城-白鹤公园)
- 六盘水17路(水钢技校-市十中)
- 六盘水六枝7路(茶山村-鼎泰花园)
- 六盘水6路(六盘水火车站-水月易扶点)
- 六盘水K38(教育城-市职院)
- 六盘水12路(六盘水火车站-南编组站)
- 六盘水22路(龙井路-红山社区)
- 六盘水2路(市直机关办公楼-外国语学校)
- 六盘水13路(双嘎加油站-六盘水火车站)