六盘水2路公交车路线 外国语学校到市直机关办公楼
反向
六盘水2路公交站查询:从外国语学校到市直机关办公楼,六盘水2路的运营时间为,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 外国语学校
-
- 第2站
- 以朵安置小区
-
- 第3站
- 二十三中
-
- 第4站
- 市党校
-
- 第5站
- 以朵大道路口
-
- 第6站
- 果木冲
-
- 第7站
- 两江公园
-
- 第8站
- 县供电局
-
- 第9站
- 车之家
-
- 第10站
- 世纪佳苑
-
- 第11站
- 塞纳华城
-
- 第12站
- 世纪雅苑
-
- 第13站
- 双水汽贸城
-
- 第14站
- 市十九中
-
- 第15站
- 塔山路口
-
- 第16站
- 水泥厂路口
-
- 第17站
- 矿山机电市场
-
- 第18站
- 杉树林社区
-
- 第19站
- 钢城花园东
-
- 第20站
- 钢城花园西
-
- 第21站
- 体育中心
-
- 第22站
- 官寨
-
- 第23站
- 老供电局
-
- 第24站
- 市一中
-
- 第25站
- 腾庆大厦
-
- 第26站
- 星筑中央公园
-
- 第27站
- 凤凰综合体
-
- 第28站
- 青少年宫
-
- 第29站
- 市妇幼保健院
-
- 第30站
- 水泥新苑
-
- 第31站
- 协和医院
-
- 第32站
- 路桥公司
-
- 第33站
- 明湖菜场
-
- 第34站
- 市人防办
-
- 第35站
- 恒怡花园
-
- 第36站
- 康乐南路
-
- 第37站
- 市三中
-
- 第38站
- 市直机关办公楼
六盘水2路公交车相关信息
- 六盘水盘县公交1路(乙)(红果汽车站-火铺镇政府)
- 六盘水盘县公交1路(乙)(火铺镇政府-红果汽车站)
- 六盘水K4路(县政府-苹果园)
- 六盘水15路(公交总公司临时总站-市十中)
- 六盘水K2路(六盘水火车站-南客运站)
- 六盘水6路(六盘水火车站-水月易扶点)
- 六盘水19路(六盘水火车站-南编组站)
- 六盘水盘县公交2路(八中-八中)
- 六盘水K37路(梅花山度假公园-人民广场)
- 六盘水21路(以朵-巴西)
- 六盘水7路(水钢五号点-公交总公司临时总站)
- 六盘水K1路(西客运站-南客运站)
- 六盘水盘县公交1路(甲)(西部公园-检察院)
- 六盘水22路(红桥接待中心-大丫口)
- 六盘水C1路(大用湾寨小学-金鑫建材城)
- 六盘水盘县公交3路(八中-八中)
- 六盘水27路(六盘水火车站-瑶池(碧桂园))
- 六盘水K34路(湿地公园-凤池园)