六盘水7路公交车路线 水钢五号点到公交总公司临时总站
反向
六盘水7路公交站查询:从水钢五号点到公交总公司临时总站,六盘水7路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 水钢五号点
-
- 第2站
- 水钢职工中专
-
- 第3站
- 八冶
-
- 第4站
- 区十小
-
- 第5站
- 巴西
-
- 第6站
- 笔架山公园
-
- 第7站
- 指挥部
-
- 第8站
- 水钢交警大队
-
- 第9站
- 水钢桥洞
-
- 第10站
- 场坝
-
- 第11站
- 安居小区
-
- 第12站
- 官厅
-
- 第13站
- 荷城花园
-
- 第14站
- 区五小
-
- 第15站
- 麒麟公园北
-
- 第16站
- 川心小区
-
- 第17站
- 玖零小区
-
- 第18站
- 西站货场
-
- 第19站
- 新客车站
-
- 第20站
- 市交警支队
-
- 第21站
- 恒丰家具城
-
- 第22站
- 机厂路口
-
- 第23站
- 市直属机关办公楼
-
- 第24站
- 市三中
-
- 第25站
- 市气象局
-
- 第26站
- 市人大
-
- 第27站
- 德宏路口
-
- 第28站
- 胡家寨
-
- 第29站
- 白鹤村
-
- 第30站
- 凉都人民医院
-
- 第31站
- 市职院
-
- 第32站
- 马姚路口
-
- 第33站
- 公交总公司临时总站
六盘水7路公交车相关信息
- 六盘水32路(水泥厂小区-水泥厂小区)
- 六盘水盘县公交3路(八中-八中)
- 六盘水盘县公交1路(乙)(红果汽车站-火铺镇政府)
- 六盘水K37路(梅花山度假公园-人民广场)
- 六盘水20路(汪家寨-六盘水火车站)
- 六盘水3路(车之家-康乐南路)
- 六盘水11路(瑶池(碧桂园)-西客运站)
- 六盘水2路(外国语学校-市直机关办公楼)
- 六盘水K3路(火车站广场-西客运站)
- 六盘水六枝1路(那固坝-瓦窑)
- 六盘水六枝7路(鼎泰花园-茶山村)
- 六盘水5路(花渔洞-花渔洞)
- 六盘水K2路(南客运站-六盘水火车站)
- 六盘水盘县公交2路(八中-八中)
- 六盘水K1路(西客运站-南客运站)
- 六盘水六枝4路(六枝黄家桥-六枝黄家桥)
- 六盘水31路(水泥厂小区-水泥厂小区)
- 六盘水六枝2路(金鑫建材城-六枝电厂)