六盘水8路公交车路线 百步梯到市实验一中
反向
六盘水8路公交站查询:从百步梯到市实验一中,六盘水8路的运营时间为,线路共有车站17个。
六盘水8路公交车相关信息
- 六盘水13路(双嘎加油站-六盘水火车站)
- 六盘水K2路(六盘水火车站-南客运站)
- 六盘水10路(市二看-德宏路口)
- 六盘水18路(南客运站-水钢五号点)
- 六盘水六枝1路(那固坝-瓦窑)
- 六盘水六枝2路(六枝黄家桥-金鑫建材城)
- 六盘水25路(大丫口-西宁社区)
- 六盘水18路(水钢五号点-南客运站)
- 六盘水23路(白鹤公园-山语城)
- 六盘水六枝1路支线(四角田矿-金鑫建材城)
- 六盘水28路(六盘水火车站-六盘水火车站)
- 六盘水K37路(人民广场-梅花山度假公园)
- 六盘水六枝1路支线(金鑫建材城-四角田矿)
- 六盘水1路(公交总公司临时总站-金山路口)
- 六盘水3路(车之家-康乐南路)
- 六盘水19路(南编组站-六盘水火车站)
- 六盘水K34路(凤池园-湿地公园)
- 六盘水K1路(西客运站-南客运站)