六盘水9路公交车路线 瑶池(碧桂园)到八冶
反向
六盘水9路公交站查询:从瑶池(碧桂园)到八冶,六盘水9路的运营时间为,线路共有车站22个。
六盘水9路公交车相关信息
- 六盘水14路(六盘水火车站-县医院)
- 六盘水32路(水泥厂小区-水泥厂小区)
- 六盘水31路(水泥厂小区-水泥厂小区)
- 六盘水1路(公交总公司临时总站-金山路口)
- 六盘水12路(南编组站-六盘水火车站)
- 六盘水22路(龙井路-红山社区)
- 六盘水K4路(苹果园-县政府)
- 六盘水18路(南客运站-水钢五号点)
- 六盘水盘县公交1路(甲)(西部公园-检察院)
- 六盘水六枝3路(六枝东收费站-六枝火车站)
- 六盘水1路(金山路口-公交总公司临时总站)
- 六盘水K2路(六盘水火车站-南客运站)
- 六盘水六枝2路(金鑫建材城-六枝电厂)
- 六盘水K2路(南客运站-六盘水火车站)
- 六盘水C2路(六枝黄家桥-六枝黄家桥)
- 六盘水2路(市直机关办公楼-外国语学校)
- 六盘水K34路(凤池园-湿地公园)
- 六盘水C1路(大用湾寨小学-金鑫建材城)