六盘水12路公交车路线 六盘水火车站到南编组站
反向
六盘水12路公交站查询:从六盘水火车站到南编组站,六盘水12路的运营时间为,线路共有车站11个。
六盘水12路公交车相关信息
- 六盘水7路(公交总公司临时总站-水钢五号点)
- 六盘水K3路(西客运站-火车站广场)
- 六盘水六枝1路支线(四角田矿-金鑫建材城)
- 六盘水15路(市十中-公交总公司临时总站)
- 六盘水27路(瑶池(碧桂园)-六盘水火车站)
- 六盘水4路(老客车站-老客车站)
- 六盘水14路(六盘水火车站-县医院)
- 六盘水9路(瑶池(碧桂园)-八冶)
- 六盘水13路(双嘎加油站-六盘水火车站)
- 六盘水六枝6路(高速路口-地宗矿)
- 六盘水27路(六盘水火车站-瑶池(碧桂园))
- 六盘水盘县公交3路(八中-八中)
- 六盘水K35路(六盘水火车站-六盘水火车站)
- 六盘水K36路(月照养生谷-月照养生谷)
- 六盘水六枝1路(金鑫建材城-那固坝)
- 六盘水C1路(大用湾寨小学-金鑫建材城)
- 六盘水K4路(苹果园-县政府)
- 六盘水12路(南编组站-六盘水火车站)