六盘水22路公交车路线 龙井路到红山社区
反向
六盘水22路公交站查询:从龙井路到红山社区,六盘水22路的运营时间为,线路共有车站20个。
六盘水22路公交车相关信息
- 六盘水19路(南编组站-六盘水火车站)
- 六盘水32路(水泥厂小区-水泥厂小区)
- 六盘水六枝7路(鼎泰花园-茶山村)
- 六盘水27路(瑶池(碧桂园)-六盘水火车站)
- 六盘水12路(南编组站-六盘水火车站)
- 六盘水28路(六盘水火车站-六盘水火车站)
- 六盘水K3路(火车站广场-西客运站)
- 六盘水六枝6路(高速路口-地宗矿)
- 六盘水六枝6路(地宗矿-高速路口)
- 六盘水K2路(六盘水火车站-南客运站)
- 六盘水4路(老客车站-老客车站)
- 六盘水机场大巴(月照机场-马姚路口)
- 六盘水9路(八冶-瑶池(碧桂园))
- 六盘水7路(公交总公司临时总站-水钢五号点)
- 六盘水K1路(西客运站-南客运站)
- 六盘水7路(水钢五号点-公交总公司临时总站)
- 六盘水14路(滥坝派出所-六盘水火车站)
- 六盘水8路(百步梯-市实验一中)