六盘水K4路公交车路线 苹果园到县政府
反向
六盘水K4路公交站查询:从苹果园到县政府,六盘水K4路的运营时间为,线路共有车站17个。
六盘水K4路公交车相关信息
- 六盘水17路(水钢技校-市十中)
- 六盘水18路(南客运站-水钢五号点)
- 六盘水六枝1路(金鑫建材城-那固坝)
- 六盘水9路(瑶池(碧桂园)-八冶)
- 六盘水K34路(凤池园-湿地公园)
- 六盘水21路(巴西-以朵)
- 六盘水13路(双嘎加油站-六盘水火车站)
- 六盘水K2路(六盘水火车站-南客运站)
- 六盘水15路(市十中-公交总公司临时总站)
- 六盘水六枝1路(那固坝-瓦窑)
- 六盘水K38(市职院-教育城)
- 六盘水19路(六盘水火车站-南编组站)
- 六盘水8路(市实验一中-百步梯)
- 六盘水24路(县政务中心-山语城)
- 六盘水盘县公交1路(甲)(检察院-西部公园)
- 六盘水11路(西客运站-瑶池(碧桂园))
- 六盘水六枝5路(大用矿-工矿大厦)
- 六盘水K3路(西客运站-火车站广场)