六盘水六枝3路公交车路线 六枝东收费站到六枝火车站
反向
六盘水六枝3路公交站查询:从六枝东收费站到六枝火车站,六盘水六枝3路的运营时间为,线路共有车站20个。
六盘水六枝3路公交车相关信息
- 六盘水六枝2路(六枝黄家桥-金鑫建材城)
- 六盘水六枝7路(茶山村-鼎泰花园)
- 六盘水六枝6路(高速路口-地宗矿)
- 六盘水K3路(火车站广场-西客运站)
- 六盘水K38(教育城-市职院)
- 六盘水9路(八冶-瑶池(碧桂园))
- 六盘水23路(山语城-白鹤公园)
- 六盘水25路(大丫口-西宁社区)
- 六盘水C4路(凉水井选煤厂-六枝黄家桥)
- 六盘水17路(市十中-水钢技校)
- 六盘水24路(县政务中心-山语城)
- 六盘水盘县公交1路(乙)(火铺镇政府-红果汽车站)
- 六盘水盘县公交1路(乙)(红果汽车站-火铺镇政府)
- 六盘水C1路(金鑫建材城-大用湾寨小学)
- 六盘水K37路(人民广场-梅花山度假公园)
- 六盘水六枝7路(鼎泰花园-茶山村)
- 六盘水10路(德宏路口-市二看)
- 六盘水1路(公交总公司临时总站-金山路口)