六盘水六枝3路公交车路线 六枝火车站到六枝东收费站
反向
六盘水六枝3路公交站查询:从六枝火车站到六枝东收费站,六盘水六枝3路的运营时间为,线路共有车站22个。
六盘水六枝3路公交车相关信息
- 六盘水六枝3路(六枝东收费站-六枝火车站)
- 六盘水5路(花渔洞-花渔洞)
- 六盘水六枝7路(鼎泰花园-茶山村)
- 六盘水14路(六盘水火车站-县医院)
- 六盘水21路(巴西-以朵)
- 六盘水17路(市十中-水钢技校)
- 六盘水六枝1路支线(四角田矿-金鑫建材城)
- 六盘水K4路(苹果园-县政府)
- 六盘水C3路(六枝黄家桥-六枝黄家桥)
- 六盘水机场大巴(马姚路口-月照机场)
- 六盘水K1路(西客运站-南客运站)
- 六盘水27路(瑶池(碧桂园)-六盘水火车站)
- 六盘水C1路(金鑫建材城-大用湾寨小学)
- 六盘水盘县公交1路(乙)(火铺镇政府-红果汽车站)
- 六盘水20路(汪家寨-六盘水火车站)
- 六盘水盘县公交1路(甲)(西部公园-检察院)
- 六盘水六枝4路(六枝黄家桥-六枝黄家桥)
- 六盘水K37路(梅花山度假公园-人民广场)