六盘水六枝6路公交车路线 高速路口到地宗矿
反向
六盘水六枝6路公交站查询:从高速路口到地宗矿,六盘水六枝6路的运营时间为,线路共有车站14个。
六盘水六枝6路公交车相关信息
- 六盘水2路(市直机关办公楼-外国语学校)
- 六盘水8路(百步梯-市实验一中)
- 六盘水六枝3路(六枝火车站-六枝东收费站)
- 六盘水K35路(六盘水火车站-六盘水火车站)
- 六盘水31路(水泥厂小区-水泥厂小区)
- 六盘水K4路(苹果园-县政府)
- 六盘水六枝1路支线(金鑫建材城-四角田矿)
- 六盘水22路(红桥接待中心-大丫口)
- 六盘水5路(花渔洞-花渔洞)
- 六盘水海坪旅游公交(海坪-湿地公园)
- 六盘水盘县公交1路(甲)(西部公园-检察院)
- 六盘水20路(六盘水火车站-汪家寨)
- 六盘水14路(六盘水火车站-县医院)
- 六盘水13路(六盘水火车站-双嘎加油站)
- 六盘水28路(六盘水火车站-六盘水火车站)
- 六盘水机场大巴(马姚路口-月照机场)
- 六盘水3路(车之家-康乐南路)
- 六盘水六枝2路(六枝黄家桥-金鑫建材城)